Конкурс LG: коды «Secret Lab»

Узнайте, где на сайте LG: http://www.lg.com/ru/home-appliances/secretlab находятся секретные коды и выиграйте призы: холодильник, стиральную машину или ионизатор воздуха.

Узнайте все о преимуществах Премиальной линии холодильников и стиральных машин LG! Примите участие в конкурсе Секретной Лаборатории LG и выиграйте призы, достойные настоящего супер агента!

Призы:

  • Холодильник LG;
  • Стиральная машина LG;
  • Ионизатор воздуха модели HPS-A090BW (20 шт.)

Участие в конкурсе:

Зайти на страницу конкурса http://www.lg.com/ru/home-appliances/secretlab/contest, зарегистрироваться через одну из социальных сетей (зайти на страницу конкурса через свой аккуант в vk.com или facebook.com) и в течение срока проведения конкурса искать секретные коды, размещенные на страничках сайта

Код считается найденным, после того , как участник вносит его в специальное поле для кодов в Личном кабинете.

Каждый участник в течение акции получает баллы за найденные коды и дополнительную активность по следующей схеме :

  • найден в первый час после размещения ( от 100 до 90 баллов в зависимости от минуты, в которую найден код (-1 балл за 6 минут с момента размещения);
  • далее по -5 баллов за каждые полчаса (в течении 4 часов);
  • далее по -5 баллов за каждый час . Минимальное количество баллов, начисляемое за ввод кода: 10 баллов. Сохранение ссылки на фотографию в социальной сети – 75 баллов. Приглашение друзей на страницу конкурса – 50 баллов, при условии , что количество вступивших по его ссылке не превышает 5 человек. Вступление в официальные сообщества LG в социальных сетях – 25 баллов.

Победителями признаются первые 22 участника , которые к моменту окончания конкурса соберут максимальное количество баллов.