Фотоконкурс Мисс «Русская ночь»

Телеканал «Русская ночь» объявил фотоконкурс для девушек в купальниках. Главный приз — участие в съемках видеоклипа для телеканала.


Условия участия:

В течение месяца, с 21 июля по 21 августа, в комментариях первого уровня к этому посту (http://rusnight.livejournal.com/9335.html) вы выкладываете свою фотографию в купальнике. От одного автора — только одно фото. Совершенно не обязательно, чтобы это было профессиональное или постановочное фото. Главное, чтобы оно вам нравилось. 🙂 Оцениваться будет не столько техническое исполнение, сколько схваченный характер, эмоции, и, конечно, ваша красота 🙂 Также необходимо прислать свое небольшое резюме по электронной почте (буду сбрасывать в личку после получения фото). Участие бесплатное. Но есть безоговорочные правила – Вы должны в своем блоге разместить ссылку на фотоконкурс, а также зафрендить аккаунт http://rusnight.livejournal.com. Вот такое не сложное, но обязательное условие.

21 августа в 24:00 фотографии перестают приниматься, и с 22 августа начинается голосование, которое будет идти целую неделю и закончится 29 августа в 24:00. Победитель будет определен открытым голосованием. После его окончания 29 августа будут названы имена на почетный титул Мисс «Русская ночь».

О призах

Главный приз – это участие в съемке клипа и кастинге на главный титул «Мисс Русская ночь». Также победительница голосования получит в подарок увлекательную игру «Русская ночь», а также фирменные футболку и зонтик.

Еще трем девушкам, которые были близки к победе, но не победили будут подарены зонтик и майка с символикой «Русская ночь».