Конкурс от Ив Роше #ЛАКИРУЮНАСТРОЕНИЕ

Спеши участвовать и выигрывай призы в фотоконкурсе для лакоманьячек #ЛАКИРУЮНАСТРОЕНИЕ!


Как участвовать?

  1. ВЫБИРАЙ ОТТЕНКИ своего настроения из 50-ти новых лаков для ногтей Ив Роше. Лакируй настроение в маникюре! Затем добавь креатива и сфотографируй свои пальчики. Покажи в кадре флакон одного из новых лаков и стань участницей розыгрыша главного приза!
  2. ДЕЛИСЬ ФОТО каждый день в своём аккаунте в Instagram, Facebook, Vkontakte или на сайте Конкурса. Не забывай, что твой аккаунт не должен быть закрытым для просмотра. Ставь #ЛАКИРУЮНАСТРОЕНИЕ#ИвРоше и подходящий #настроения — придумай его сама или возьми из нашего словаря настроений.
  3. ПОЛУЧАЙ ПРИЗЫ каждый день: Наборы из 3-х лаков для ногтей ждут авторов самых стильных и креативных фотографий*.

Приглашай своих друзей голосовать за тебя на сайте конкурса. Авторы 50-ти работ, получившие максимальное количество голосов, становятся претендентами на получение главного приза вместе с участниками, опубликовавшими свои фото с флаконом лака для ногтей марки Yves Rocher в кадре. Победители будут объявлены 03 августа 2015 г.

Призы каждый день: 3 набора из 3-х лаков для ногтей каждый день вручаются 3-м участницам (оттенки лаков для ногтей могут отличаться от изображений представленных на сайте). Всего в ходе конкурса вручается 63 приза.
Главный приз: Большой набор для маникюра или Сертификат на процедуру «SPA-день для рук и ног» в SPA-Салоне Ив Роше в твоем городе (оттенки лаков для ногтей могут отличаться от изображений представленных на сайте). Всего вручается 25 главных призов.

Сайт конкурса: http://www.yves-rocher.ru/control/dynpage/~struct=boutique/~page=laki/#anchor03