Конкурс к 1 сентября. Фотоконкурс Супра

Участвуйте в фотоконкурсе от Супра и выигрывайте один из двух кухонных девайсов-спасателей.

Знаете, чего обычно не хватает учащимся? Ответ, на самом деле, очевиден — времени, которое дети и подростки пытаются компенсировать за счет недосыпов. А недосып – это несобранность на уроках и экзаменах, невозможность сосредоточится, вялость и вытекающая из этого плохая успеваемость. «Тратить больше времени на сон» — совет, которому мало кто захочет следовать, поэтому необходимы дополнительные способы взбодриться.

И потому при поддержке компании SUPRA объявляется розыгрыш двух кухонных девайсов-спасателей.

Кофе — незаменимый спутник студенческой жизни, и специально для студентов, специально к началу нового учебного года разыгрывается кофеварка SUPRA CMS-0601.

А для школьников будет разыгран блендер SUPRA HBS-303 , который позволит с легкостью готовить различные витаминные коктейли , столь необходимые растущему организму.

Впрочем, даже если вы не школьник и не студент, все равно столь полезные девайсы от реально качественного производителя, уверен, найдут свое место на любой кухне.

Условия розыгрыша просты: выкладываем свою фотографию (или родственника, главное, чтобы оригинальный снимок, не чужой растиражированный по сетям), показывающую как тяжко грызть гранит науки. Соответственно, сразу пишем, в какой категории участвуем: в школьной или студенческой и даем ссылку на перепост или на пост, где вы упоминаете этот конкурс (можно в любой соцсети).

Конкурс продлится с 18 августа по 1 сентября. Победителей определят представители компании SUPRA.

Сайт: http://novser.livejournal.com/1119885.html