Конкурс на лучшее приготовление блюда итальянской кухни

Любите итальянскую кухню и гордитесь своими кулинарными шедеврами? Не время скромничать! Выложите фотографию блюда, приготовленного вами по итальянским рецептам, с хэштегом #осеньнакухнесMarieClaire и обязательно поставьте лайк ресторану Jamie’s Italian Moscow.

Конкурс проводится с 4 сентября по 13 сентября включительно. А 14 сентября мы объявим победителей — авторов самых красивых и оригинальных, на наш взгляд, фотографий.

А теперь о призах

  • Первое место. Сертификат на кулинарный мастер-класс с шеф-поваром ресторана Jamie`s Itatian Маттео Лаи (включает приготовление двух блюд). Мастер-классы проходят каждую среду, победитель сможет выбрать день, в который ему удобно прийти. По окончании мастер-класса участник получит сертификат студента кулинарной школы Jamie`s Italian и рецепты приготовленных блюд.
  • Второе место. Набор N1 — спагетти, соус с томатами, баклажанами и оливками, оливковое масло, маслины, открытка с рецептом, фирменная лопатка, упаковка и пакет.
  • Третье место. Набор «Для нее» Jamie Oliver — паста «Пенне» трехцветные, соус к пасте с сыром Рикотта и базиликом, бальзамическая глазурь с инжиром.

Готовить вместе веселее!

Пригласите в конкурс друзей, отметив их под анонсом в наших группах ВКонтакте или Facebook. У кого больше всего друзей примет участие, тот получит особенный приз от редакции – полугодовую подписку.

Желаем всем удачи и творческого вдохновения!