Конкурс «Ты в Британии, если…» Выиграйте обучение в Великобритании

Британский Совет и деловое аналитическое издание «Эксперт Северо-Запад» объявляют конкурс «Ты в Британии, если…». Для того, чтобы выиграть двухнедельный курс обучения английскому языку в языковом центре International House London (Великобритания), участникам предстоит задуматься о том, что именно так отличает Великобританию от других стран.

Как участвовать в конкурсе?

Чтобы понять участие в конкурсе, вам необходимо выполнить следующие условия:

  • Быть подписанными на группы Британского Совета и «Эксперт Северо-Запад» на Facebook или вКонтакте
  • Сделать репост объявления о конкурсе из группы «Эксперт Северо-Запад» на Facebook или вКонтакте у себя на стене с хэштегами #эксперт_конкурс и #edUK
  • Прислать до 2 октября включительно на ящик на pr@expertnw.ru свой вариант списка «Ты в Британии, если…» из 10-ти пунктов (на английском языке), благодаря которым можно точно понять, что вы говорите о Соединенном Королевстве.

Жюри конкурса из представителей журнала «Эксперт Северо-Запад» выберет самый интересный список

Требования к участникам конкурса:

  • Возраст от 16 лет, гражданство РФ, знание английского языка не ниже уровня Intermediate.
  • Наличие действующего загранпаспорта на момент организации поездки.

Приз конкурса

Победитель конкурса получит двухнедельный курс обучения английскому языку (15 часов в неделю), который предоставляется языковым центром International House London (Великобритания), являющимся центром с более чем 60-летним опытом организации языковых и преподавательских курсов, в центре ежегодно обучается около 8 000 студентов из более 150 стран мира. Учебники, написанные преподавателями IH (Сutting Edge, Headway, English Unlimited) используются во всем мире, что подтверждает успех методик, применяемых в обучении.

IHL аккредитована Британским Советом, EAQUALS, является членом профессиональной ассоциации языковых школ English UK и официальным центром по сдаче экзамена IELTS и кембриджских экзаменов. Школа расположена в центре Лондона, в районе Ковент-Гарден, обучение проходит в просторном учебном здании со всеми удобствами — кафе, зоной отдыха и библиотекой в 10 000 книг и современным оборудованием: интерактивными досками, цифровой языковой лабораторией и бесплатным Wi-Fi на всей территории школы.

Приз также включает оплату проживания в семье и питания (полупансион) на время обучения. Даты поездки будут согласованы с победителем конкурса; поездка может быть организована до 31 апреля 2016 года.

Расходы на получение британской визы, медицинской страховки, авиабилеты, трансфер до/из аэропорта (в Москве и Лондоне) оплачиваются победителем самостоятельно.

Итоги конкурса будут объявлены 4 октября на сайте Британского Совета и в социальных сетях организаторов конкурса. Вручение сертификата на получение приза состоится на 17-й Выставке британского образования в Санкт-Петербурге 6 октября 2015 года в гостинице «Коринтия Санкт-Петербург» (Невский проспект, д.57).