Конкурс VisitBritain Футбол: выиграйте поездку в Великобританию на футбол.

Выиграйте поездку в Великобританию и 2 билета на игру Английской Премьер Лиги в конкурсе от VisitBritain. Опишите футбольную поездку вашей мечты и получите шанс ее выиграть! Примите участие в конкурсе и выиграйте путешествие мечты футбольного фаната! Приз включает в себя перелет в Великобританию на двоих, 3 ночи в отеле, 2 VIP-билета на матч Премьер-Лиги, а также посещение самых популярных британских достопримечательностей.

Участие в конкурсе бесплатное и не требует совершения никаких покупок.

Для того, чтобы принять участие, Вы должны в пределах 200 печатных знаков, описать Вашу идеальную поездку на футбол в Великобританию.

Приз состоит из:

  • Авиабилетов экономкласса в две стороны от ближайшего международного аэропорта до Великобритании для победителя и его спутника (тоже возрастом от 18 лет), с учетом наличия билетов и закрытых дат / периодов. Победитель и его спутник должны отправиться и вернуться в тот самый аэропорт. Победитель и его спутник самостоятельно несут ответственность за проезд до и от аэропорта вылета. Как только билеты оформлены, они не подлежат передаче другому лицу.
  • Размещение в отеле на 3 ночи для двух человек в двухместном номере с завтраком в Великобритании (минимальный пакет). 3-звездочный отель
  • 2 билеты на игру Английской Премьер Лиги в течение футбольного сезона 2015-16 гг , в зависимости от наличия;
  • Билеты на посещение некоторых достопримечательностей Великобритании

Участвовать: http://lovewall.visitbritain.com/ru/684/спорт/barclays-premier-league