Конкурс фотографии и рисунка для детей «Visual Voice Under 18»

Институт искусств и наук Нагоя (Nagoya University of arts and sciences) проводит конкурс визуального искусства для авторов младше 18 лет. В этом году тема звучит: “I will be alive” (“я буду жить”). Участие бесплатное

Конкурс исследует самовыражение поколения, поэтому для участия ваша дата рождения должна быть строго после 2 апреля 1997. Учитывая возраст, нужно согласие родителей или опекунов.

Создайте высказывание в формате изображения: о своих обычных чувствах, происходящем вокруг, о чем-либо, что вы хотите изменить, о чем-то, на что вы надеетесь в будущем. Среди прошлых победителей преобладали фотографы, но приветствуются и другие визуальные жанры.

Формат работ: JPEG.

Принимаются как одиночные работы, так и серии: фотографии, иллюстрации, CG, наброски (hand-drawn sketches). Не более 5 работ от одного участника. Компьютерная обработка изображений допускается. Авторство должно принадлежать участнику конкурса.

Итоги объявят в марте 2016 года. Весной 2016 года ожидается выставка победителей. Дополнительные призы разошлют в мае.

Количество наград:

  • Гран при: 1
  • Второй приз: 2
  • Почетные упоминания: 5
  • Награда Elementary school Prize: 1
  • Награда Junior High School Prize: 1
  • Номинации: 25

Указанное количество основано на итогах прошлого конкурса. Организатор оставляет за собой право менять количество на свое усмотрение. Призы от спонсоров могут быть объявлены дополнительно (в прошлый раз это были гаджеты: в т.ч. планшеты, фотоаппарат).

Сайт конкурса: http://vvu18.com/index_e.html

Контакты: vvu18@nuas.ac.jp