Фотоконкурс «Выиграй путешествие в Сингапур»

Совет по туризму Сингапура приглашает принять участие в новом конкурсе, главным призом которого станет путешествие в Сингапур.

Успешно преодолевая географические и культурные препятствия, Сингапур по праву может именоваться космополитическим государством. И чтобы в этом убедиться, Совет по туризму Сингапура предлагает принять участие в конкурсе «Сингапур приглашает». Главным призом для победителя станет путешествие в Город льва на двоих.

«Сингапур объединяет людей разных национальностей и культур. Мы хотим помочь людям укрепить дружественные связи и дополнить их уникальным опытом путешествия в Сингапур, пригласив в наш гостеприимный город», — говорит помощник президента Совета по туризму Сингапура по маркетингу Линетт Панг.

Истории реальных людей, которых сплотили и объединили путешествия в Сингапур, стали главной идей конкурса «Сингапур приглашает». Благодаря участию в конкурсе, люди могут поведать интересную историю или рассказать о дружбе, которая косвенно или напрямую связана с Сингапуром.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии, которые словно раскрывают ответ на вопрос «почему вы хотите вместе с другом или близким человеком поехать в Сингапур». Опубликовать фотографию можно в Instagram с хештэгами #russia и #singaporeinvites. Также фотографии можно опубликовать на странице конкурса: www.yoursingapore.com/singaporeinvites.

Конкурс продлится до 6 декабря 2015 года, после которого победитель получит шанс отправиться в путешествие в Сингапур со своим другом или близким человеком.

К конкурсу допускаются все желающие достигшие 18 лет. Люди моложе должны заручиться письменным согласием родителей на участие в конкурсе «Сингапур приглашает». Кроме того, принимаются фотографии в формате jpeg объёмом до 500 кб и снабженные комментарием до 150 слов, в которых рассказывается:

С кем участники хочет отправиться в Сингапур, не более 3-х человек;

Почему именно этих людей участник хочет видеть в путешествии в Сингапур;

Чем хотели бы заняться во время путешествия по Сингапуру.

Чтобы увеличить шансы на победу, участникам стоит быть оригинальными и креативными, а также приглашать своих близких и друзей поставить «лайк» под вашим постом.

Среди призов, победители также получат авиабилеты в Сингапур, визу и оформленную страховку, проживание в отеле на три ночи, а также программу в соответствии с пожеланиями участников.