Конкурс от Никелодеон «Обед с Губкой»

Если ты обожаешь снимать видео и не пропускаешь ни одной серии Губки Боба Квадратные Штаны – эта новость для тебя! Телеканал Nickelodeon объявляет новый конкурс! Победитель поедет в Испанию!

Решай, кто из героев шоу Губка Боб Квадратные штаны нравится тебе больше всего, рассказывай об этом в видеоролике и выкладывай его в социальные сети до 27 марта! Не забудь поставить хэштеги #ОбедсГубкой и #БургерКингКонкурс и участвуй!

Уверены, тебе интересно, какие крутые призы ждут наших победителей! Так вот, 50 авторов лучших работ по мнению жюри получат сертификаты на покупку комбо-обедов в Бургер Кинг. А главному победителю достанется приз, о котором можно только мечтать, – невероятное путешествие в Nickelodeon Land в Мадриде!

Как знать – возможно, именно твоя работа станет лучшей, и ты отправишься в Испанию вместе с Nickelodeon или отлично проведёшь время в Бургер Кинг. Скорее снимай своё видео, пости его онлайн и ставь хэштеги! Мы ждём твою заявку!

Полные правила конкурса: http://www.nickelodeon.ru/gsp/international/nickelodeon.ru/docs/Pravila_provedenia_i_uchastia_v_konkurse_Obed_s_Gubkoy_1202.pdf