Конкурс Burda Style 2016 для тех, кто шьет

Журнал Burda и сайт BurdaStyle.ru объявляют конкурс на лучшие модели сезона весна – лето 2016, сшитые по выкройкам Burda.

Призы:

  • ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: Компьютеризованная швейная машина Style-60e от компании Brother, серебряное колье с черной жемчужиной от nasonpearl, сертификат на 10 000 рублей от магазина тканей «Модные вместе», три дня в Москве и фотосессия для журнала Burda.
  • Три призера нашего конкурса получат в подарок браслет Санта Лючия с аметистом и кварцем от nasonpearl и сертификат на 5000 рублей от магазина тканей «Модные вместе».

В конкурсе могут принять участие портные-любители, являющиеся гражданами Российской Федерации и проживающие в России.
На конкурс принимаются модели для женщин, мужчин и детей, сшитые по выкройкам Burda.
Фотографии конкурсных моделей можно разместить на сайте конкурса или отправить в формате TIFF или JPG с разрешением 300 dpi по электронной почте burda-konkurs@burda.ru. Обычные фотографии на матовой бумаге присылайте по адресу: 127521, Москва, а/я 49.
Фотографии принимаются на конкурс не позднее 20 апреля 2016 года.
К фотографиям приложите сведения о себе: фамилия, имя, отчество, возраст, почтовый адрес, e-mail, номер телефона. Без указания контактной информации работы не принимаются! Укажите также номер журнала (спецвыпуска) и номера моделей, которые вы сшили и представили на конкурс.
Модели оцениваются только по фотографиям.
Фотографии не рецензируются и не возвращаются.
Результаты конкурса будут опубликованы в июльском номере журнала Burda за 2016 год.

Полные условия конкурса смотрите на сайте BurdaStyle.ru.