Путевка в футбольный лагерь Juventus camp Russia!

«Спорт FM» совместно с «Ювентусом» объявляет конкурс, главным призом которого станет путевка в футбольный лагерь Juventus camp Russia!
Третий сезон футбольного лагеря итальянского клуба «Ювентус» в России пройдет в трех городах — в Сочи (2-7 мая, 18-23 июля), Москве (20-25 июня, 4-9 июля) и Санкт-Петербурге (27 июня — 2 июля). По уже отлаженной программе, российские дети получат возможность в течении недели заниматься под руководством лучших тренеров Академии «Ювентуса» — самой титулованной и наиболее популярной команды Италии.

В России программа детских футбольных лагерей реализуется в рамках глобального проекта Juventus camp Russia. Аналогичные выездные тренировочные сессии специалисты туринского клуба уже более 10 лет проводят в Европе, Америке и на Ближнем Востоке. Программа лагеря Juventus camp Russia в 2016 году рассчитана на пять смен.

Участие в тренировках могут принять ребята 2000–2010 годов рождения. На возрастные категории они будут разделены специалистами лагеря перед началом занятий. Итальянским специалистам во время занятий ассистируют русскоязычные тренеры, что позволяет сгладить языковой барьер между наставниками и юными футболистами.

Всем участникам лагеря по окончании программы обучения будут выданы сертификаты о прохождении курса, фирменная экипировка и сувенирная продукция «Ювентуса».

Принять участие в конкурсе можно, заполнив анкету ниже с 14 по 21 марта, указав в ней имя, фамилию и отчество юного футболиста, его возраст, контактный номер и город проживания, а также ответив на вопрос, почему именно он достоин получить путевку в лагерь футбольного клуба «Ювентус»!
В рамках программы «100% Футбола» с 21 по 24 марта из числа присланных заявок мы будем отбирать финалистов, а 25 марта состоится финал конкурса и будет объявлено имя победителя!

Участвовать: http://sportfm.ru/juventuscamp/