Фотоконкурс «Открой свою Россию»

Друзья! Приглашаем вас принять участие в уникальном фотоконкурсе приуроченном к открытию первой в Росии выставки и фестиваля активного и приключенческого туризма «Открой свою Россию»

В фотоконкурсе может принять участие любой желающий, независимо от места проживания. Конкурс не имеет возрастных и профессиональных ограничений.
Конкурс проводится в двух категориях: лучшее экстрим-фото и лучший пейзаж в России. Прием фото до 18 мая 2016.

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ЭКСТРИМ-ФОТО». Камера для экстремальной съемки HDR-AS50 Action Cam.

  • Свобода творческих экспериментов с прочной Action Cam. Погружайтесь на глубину до 60 метров, поместив видеокамеру в аквабокс, поставляемый в комплекте. Он обеспечивает удобный доступ к кнопкам управления камерой. Исследуйте мир во всем многообразии благодаря надежной защите от ударов, влаги, ржавчины, пыли и песка.

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПЕЙЗАЖ». Велосипед STELS.

  • Популярный бренд Stels выпускает широкую линейку велосипедов — детских, женских, горных, BMX, двухподвесных, дорожных, складных, подростковых и т.д. Продукцию фирмы отличает приемлемая стоимость, поэтому компания – признанный лидер бюджетного сегмента.

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Сумка-рюкзак Thule Perspektiv Daypack.

  • Вы, путешествуете и не представляете себе поездку без фотоаппарата? Тогда сумка-рюкзак для фотоаппарата Thule Perspektiv Daypack — ваш незаменимый спутник на любом маршруте. И любитель и профессионал уровня высоко оценят и возможность быстрого доступа к содержимому и регулируемые отсеки, которые надёжно защитят хрупкое оборудование, а так же высокую эргономику ремней и креплений, которые обеспечат комфорт в самых длительных и сложных поездках.

Сайт конкурса: http://discoverussia.com/contest/index.htm