Конкурс на лучшее фото из путешествия «На своей волне»

National Geographic и Harman проводят фотоконкурс «На своей волне». Присылайте фото своих неожиданных занятий в неожиданных — да и традиционных — местах и рассказывайте, что натолкнуло вас на идею того или иного кадра.

Cделать селфи на фоне Эйфелевой башни, зачекиниться в калифорнийском Диснейленде или сфотографироваться на входе в Тадж-Махал — стараясь зафиксировать впечатления от путешествия, мы зачастую используем самые обыденные приемы. Фотографии из поездки оказываются довольно банальными, без огонька и изюминки — и мы ловим себя на мысли, что видели совершенно те же позы и выражения лиц на снимках своих друзей. А ведь на самом деле ощущения и эмоции каждого из нас уникальны!

Цель нового фотоконкурса — разбить эту тенденцию в пух и прах. Давайте вместе докажем, что путешественники способны проявить фантазию и превратить потенциально банальный кадр в настоящий фейерверк.

Присылайте фото своих неожиданных занятий в неожиданных — да и традиционных — местах и рассказывайте, что натолкнуло вас на идею того или иного кадра. Слушаете ли вы музыку на вершине Эльбруса, снимаете селфи на дельтаплане, или делаете сальто на фоне Пизанской башни — выбор за вами. Мы уверены, что у вас найдется, чем нас удивить!

Загрузите на сайт до пяти своих фотографий.

Призы победителям, наушники JBL Everest, предоставлены компанией Harman.

  • 1 место: JBL Everest 700
  • 2 место: JBL Everest 300
  • 3 место: JBL Everest 100