Конкурс Фиксики «Создай дизайн футболки-раскраски»

«Фиксики» и производители фикси-футболок для раскрашивания — «Группа компаний «Оригами» — объявляют конкурс!

Творите, рисуйте и выигрывайте!

Условия:

  • Придумайте и нарисуйте собственный дизайн футболки для раскрашивания (можно с фиксиками, а можно и без). Раскрашивать не надо – рисуем только контуры!
  • Сфотографируйте или отсканируйте свой рисунок, если он был сделан на бумаге, и загрузите файл с рисунком в конкурсный альбом «Дизайн футболок» в группе Фиксиков ВКонтакте. Если ваш рисунок был сделан на компьютере с помощью графического редактора – еще проще, сразу загрузите файл.
  • Опубликуйте на своей страничке в любой из соцсетей – ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Твиттер и других – репост этой записи или ссылку на нее вместе со своим дизайнерским рисунком. Не удаляйте запись до окончания конкурса, чтобы можно было проверить ее наличие, если вы выиграете.

Три лучших, по мнению жюри, рисунка (если их авторы все сделают правильно), получат призы – фикси-футболки для раскрашивания.

И еще один приз – приз зрительских симпатий – получит тот рисунок, который наберет больше всего «лайков» (отметок «Мне нравится») в этом альбоме! Поэтому вы можете хвастаться своей работой и даже призывать друзей за нее голосовать (но за «накрутку» лайков с использованием ботов и искусственных аккаунтов работа будет снята с конкурса, так что не прибегайте к этому методу!).

Голосование за работы закончится 30 июня в 23.59, итоги конкурса будут подведены после 1 июля.