Творческий конкурс “Наша Москва”

Как вы думаете, что значит любить Москву? Наше мнение, что любовь к своему городу – это все, что может сделать его хоть капельку лучше, красивее и удобнее для тех, кто в нем живет, кто приезжает сюда в гости.

Примите участие в творческих фото- и литературном конкурсах “Наша Москва”, которые объявляет редакция “Москва. Северо-Запад”.

Главная задача фотоконкурса “Наша Москва” – выразить свои чувства, свою любовь к столице через художественную фотографию. На конкурс принимаются пейзажные, портретные, жанровые и любые другие снимки московских улиц, любимых уголков столицы, ее жителей и гостей. Фотографируйте Москву, фотографируйте себя в любимом городе и участвуйте в конкурсе!

Литературный конкурс «Наша Москва» — это возможность признаться в любви к столице через литературные произведения собственного сочинения в любом жанре: от эссе до романа, в прозе или стихах.

Победители конкурса получают призы и подарки.

Свои фото и литературные творческие работы вы можете размещать на страницах социальных сетей с хештегом #нашаМосква, присылать на электронную почту konkurs@nashamoskva.info или присылать в редакцию: г. Москва, Проспект Мира, 18 (для Светланы Хмелевой).

Более подробную информацию о конкурсах вы можете узнать по телефону: 8-910-472-71-85.

Положение конкурса: скачать.