Фотоконкурс «Планета Москва»

IV открытый конкурс городской фотографии «Планета Москва» приглашает к участию фотографов-профессионалов и любителей. Организатором события выступил Департамент градостроительной политики г. Москвы при поддержке департамента культуры и ВДНХ.

Участвовать можно по 5 номинациям:

  • Архитектурная фотография;
  • Уличная фотография;
  • Пейзаж;
  • Москва в деталях;
  • «Москва глазами градостроителей». Эта номинация создана специально для сотрудников стройкомплекса столицы и подведомственных организаций.

В течение августа работы участников будет оценивать профессиональное жюри, в том числе, директор «Мультимедиа Арт Музея», академик РАХ Ольга Свиблова и гендиректор музейного объединения «Музей Москвы», лауреат премии Snob «Сделано в России» в номинации «Музейное дело» Алина Сапрыкина.

Церемония награждения победителей состоится 27 августа на ВДНХ, где будет организована выставка работ финалистов. В дальнейшем экспозиция переместится в здание мэрии Москвы на Тверской, 13. Она будет открыта для посетителей с 26 сентября по 31 октября.

Авторам 3-х лучших работ в каждой из номинаций Конкурса вручаются ценные призы и грамоты за 1, 2 и 3 место, финалистам вручаются дипломы. Каждый участник Конкурса получает диплом участника.

Работы принимаются до 31 июля включительно по электронному адресу: dgp.mos@yandex.ru