Творческий конкурс ErichKrause

ErichKrause объявляет творческий конкурс!

Мы решили не ограничивать вас какой-то темой или стилем. Рисуйте, лепите, делайте аппликации, скульптуры, наброски, скетчи. Выражайте свое творчество на бумаге, на стекле, на асфальте, на чем и на ком вам угодно. Творчество немыслимо без свободы самовыражения. Творчество не знает границ и не нам их устанавливать. Возрастных ограничений также нет.

Позволим себе лишь 2 небольших условия:

  1. Вам нужно быть подписчиком группы ErichKrause
  2. Ваши работы должны быть выполнены с помощью продукции ErichKrause или ArtBerry.

Как принять участие в конкурсе?

  1. Сделайте фото своей творческой работы с той продукцией ErichKrause или ArtBerry, с помощью которой она выполнена. Пример: https://pp.vk.me/c630317/v630317623/28a16/OJG7RpgjsEA..
  2. Выложите фото в комментарии к сообщению о конкурсе в группе конкурса. Если хотите, можете выложить несколько работ.

Кто и как будет судить?

  • Оценивать ваши работы будет жюри, состоящее из профессиональных художников и дизайнеров.

Призы и победители.

  • Основных победителей будет 3: первое, второе и третье место. Призеры станут обладателями Дипломов ErichKrause и больших наборов для творчества (карандаши, краски, пластилин, фломастеры и др.)

Жюри оставляет за собой право наградить и большее количество авторов. Для этого учреждаем номинацию «Специальный приз» с неограниченным количеством номинантов, которые также получат хорошие призы и соответствующие Грамоты ErichKrause.

*доставка призов, Дипломов и Грамот победителям осуществляется за счет организаторов конкурса, т.е. администрации группы ErichKrause

Сроки

  • Принимать участие в конкурсе можно начиная с этого момента, работы принимаются к участию вплоть до 24:00 31 июля 2016 года. Итоги подведем и объявим победителей 1 августа 2016 года в течение дня.

Сайт конкурса: https://vk.com/erichkrause_ru?w=wall-80460076_1137