Конкурс рассказов «Летние приключения Мурзилки»

Мурзилка очень любит лето! Лето – это время весёлых приключений и ярких впечатлений. Оглянитесь вокруг: сколько в мире происходит интересного, чудесного и волшебного. Чтобы это время года стало ещё лучше, журнал совместно с торговой маркой «Каляка-Маляка» предлагает вам, друзья, поучаствовать в литературном конкурсе «Летние приключения Мурзилки»!

Условия конкурса:

  1. Напишите небольшой (не более 10 предложений) рассказ о моих приключениях летом. В рассказе должны быть слова: Мурзилка, прохладный, сачок, волшебный, журнал, ягодный, панама и словосочетание солнечный зайчик.
  2. Проиллюстрируйте свой рассказ.
  3. До 25 августа пришлите рассказ и рисунок на электронный адрес konkursmur@gmail.com с пометкой «Летние приключения Мурзилки».

10 лучших историй будут опубликованы на сайте, а их авторы получат от «Каляки-Маляки» набор волшебных акварельных карандашей.

Итоги конкурса будут опубликованы 1 сентября на сайте журнала «Мурзилка».

Правила оформления конкурсных работ:

1. В теме письма обязательно указывайте название конкурса.
2. Отсканированные рисунки и фотографии работ принимаются только в форматах jpeg или png
3. В «теле» письма указываются: ФИО участника, его возраст, контактные данные (почтовый адрес с индексом и номер телефона родителей).
4. Если в конкурсе участвует несколько ребят, работы можно прислать одним письмом, главное, чтобы каждая работа была подписана (данные об участниках включать в «тело» письма).

Готовы к приключениям? Тогда берите ручки, краски, карандаши, включайте воображение и вперёд!