Литературный конкурс «Пролёт Фантазии»

Международный литературный конкурс «Пролёт Фантазии» принимает работы!

Международный литературный конкурс «Пролёт Фантазии» проводится дважды в год, весной и осенью, начиная с 2008 года.

Рассказы принимаются круглый год. Работы, присланные до 23-59 третьего понедельника апреля попадают в Весенний Пролёт Фантазии, а присланные до 23-59 третьего понедельника сентября попадают в Осенний Пролёт Фантазии.

Конкурсная почта contest@rpg-zone.ru Сейчас рассказы принимаются в «XVII Осенний Пролёт Фантазии 2016», дедлайн раунда 19 сентября 2016 года.

К участию принимаются ранее не опубликованные (в том числе в Интернет) рассказы на русском языке, написанные в жанре фэнтези, объёмом от 7 до 40 тысяч знаков без пробелов.

Участие в «Пролёте Фантазии» бесплатное. Для победителя предусмотрен денежный приз (на данный момент – $100) и именной памятный знак с символикой конкурса.

Победителя определяет жюри. Проводится также общее голосование авторов и читателей, результаты которого учитываются при определении победителя.
Рассказы, принятые в конкурс, публикуются на сайте и остаются там навсегда. Вы можете прочитать и поучаствовать в обсуждении любого рассказа любого из прошлых раундов. Библиотека конкурсных рассказов насчитывает почти 700 наименований!

Сайт конкурса: http://fancon.ru/priem/