Конкурс «Летим на Филиппины»

Marie Claire совместно с Департаментом по туризму Филиппин и Turkish Airlines дарит шанс выиграть путешествие по экзотическим островам.

В случае победы Вас и Вашего спутника ждут: комфортный полет до Филиппинских островов с Turkish Airlines, проживание в пятизвездочном отеле Mövenpick Resort & Spa Boracay и экскурсии по экзотическим островам!

Mövenpick Hotels & Resorts создал свой собственный кусочек рая на одном из самых эксклюзивных курортов Азии. Роскошный отель Mövenpick Resort Boracay находится всего в 30 минутах от аэропорта Катикан на идиллическом пляже Punta Bunga Beach, известном своим белоснежным песком и лазурными прибрежными водами.

Примечательно, что отдыхающие смогут отправиться в гастрономическое путешествие, не покидая территории отеля, ведь здесь находятся рестораны итальянской, японской и корейской кухни, лобби-бар и бар у бассейна. А Sol Marina Beach Club уже успел стать излюбленным местом самых популярных музыкантов и диджеев со всего мира.

Комфортно добраться до Филиппин поможет Turkish Airlines. Кстати, компания предлагает один из самых удобных вариантов полета до островов из Москвы со стыковка в Стамбуле. Так как из столицы Турции в Манилу летает три рейса в день, можно выбрать более длительную остановку и съездить на бесплатную экскурсию по городу от Turkish Airlines.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Ответить на вопросы викторины.
  • Поделиться ссылкой на викторину в социальных сетях, указав в подписи хэштег #ЛетимнаФилиппинысMarieClaire.
  • Приз включает в себя:
  • Проживания в пятизвездочном отеле Mövenpick Resort & Spa Boracay (BB) на двоих человек на 5 (пять) ночей.
  • Предоставление добавочной опции: экскурсий по островам.
  • Перелеты между островами
  • Перелет с Turkish Airlines на два лица Москва-Стамбул-Манила, Манила-Стамбул-Москва
  • Победитель будет определен случайным методом среди правильно ответивших на все вопросы викторины и поделившихся новостью о конкурсе хотя бы в одной из следующих социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Имя победителя и правильные ответы на вопросы викторины будут опубликованы на сайте конкурса не позднее 25 сентября 2016 года.

Сроки проведения конкурса: с 18 августа по 20 сентября 2016 года.

Ответы принимаются до 20 сентября 23:59.

Призовой фонд предоставлен компанией Turkish Airlines и Департаментом по туризму Филиппин.

Сайт конкурса: http://www.marieclaire.ru/poll/poll_philippines/