Конкурс «Бумажный город»: выиграйте кругосветное путешествие

Известный гостиничный бренд Radisson Blu запускает международный онлайн-конкурс «Бумажный город». Победитель соревнования получит полный туристический пакет, который включает проживание для двоих в течение 30 дней в любых пяти отелях Radisson Blu по всему миру и авиабилеты до мест назначения и обратно.

Для участия, во-первых, отгадайте все загаданные в бумажной моделе города, используя подсказки. Для того, чтобы вы не теряли время мы уже подготовили вам правильный список городов: Chicago, Moscow, Dubai, Bangkok, Stockholm.

Затем опишите город, который вы хотите посетить, и расскажите, почему (максимум 1200 знаков на русском языке). Тогда вы сможете выиграть проживание сроком до 30 суток в любом из пяти отелей Radisson Blu® по всему миру и два билета на перелет авиакомпанией SAS Scandinavian Airlines.

Главный приз – Путешествие «вокруг света» для Победителя и его/ее гостя с посещением до 5 (пяти) выбранных Победителем мест назначения. Победитель может выбрать до 5 (пяти) мест назначения из городов по всему миру, в которых расположены отели и курорты Radisson Blu. Главный приз включает следующее:

  1. Стоимость авиабилетов в эконом-классе для Победителя и 1 (одного) гостя из ближайшего к Победителю крупного аэропорта в места расположения отелей из утвержденной группы из 5 (пяти) выбранных Победителем пунктов назначения (аэропорты, авиакомпании, места и продолжительность перелетов как определено Организатором) и обратно. Путешествие должно начинаться и заканчиваться в одном и том же городе, и Победитель должен использовать весь Приз полностью за одну поездку; и
  2. Электронный сертификат на размещение в отеле Radisson Blu для двух человек на срок до 30 (тридцати) ночей (каждая ночь – «Ночь пребывания»), которые могут быть распределены Победителем между 5 (пятью) выбранными местами назначения (например, 10 (десять) ночей в первом выбранном городе; 15 (пятнадцать) ночей во втором выбранном городе и так далее); при условии, что ни в коем случае максимальное количество Ночей пребывания не превышает 30 (тридцати) ночей в общей сложности, независимо от того, каким образом ночи будут распределены Победителем между 5 (пятью) выбранными местами назначения.

Сайт конкурса: https://www.radissonblu.com/ru/papercity?icid=rd_ru_fp_m_1_Papercity