Конкурс «Песня года» от Музея Шансона

Музей шансона и интернет-радиостанция «РаШа fm» объявляют о приёме песен для участия в конкурсе — «Лучшая песня года» (отдельно женский и мужской вокал) и «Лучший дуэт года».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ (предварительно ознакомиться, прежде чем подавать заявку):

Рассматриваются песни в МР-3 формате, с битреем не менее 320 Кбит/сек, аранжированные, ЗАПИСАННЫЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ, а не в домашних условиях. Песни, исполненные под гитару к конкурсу не допускаются.

Все песни присылаются отдельными файлами, один трек — одно письмо. В письме должна быть указана тема письма и авторы слов и музыки высланной песни. Письма, отправленные » в никуда» к конкурсу не допускаются. Материалы принимаются от исполнителей и/или их официальных представителей при наличии договора между сторонами (копия письменного договора прилагается дополнительным файлом). Материалы от третьих лиц не принимаются. Песни, не соответствующие указанным параметрам, рассматриваться не будут. В конкурсе одновременно могут участвовать не более 3-х песен одного исполнителя. Песни, ранее участвующие в нашем конкурсе, к прослушиванию и участию не принимаются. Участие в конкурсе автоматически даёт право некоммерческого использования присланных песен Музею шансона и радио РаШа в дальнейшем. В случае возникновения конфликтных ситуаций во время проведения конкурса юридическую и финансовую ответственность несут конкурсанты.

Победители будут объявлены 15 декабря 2016 года. Песни победителей конкурса будут размещены на главной странице сайта Музея шансона www.shansonprofi.ru постоянно в течении 2017 года и включены в ротацию интернет-радиостанции «РаШа.fm». Один из победителей конкурса будет приглашён на Гала-концерт, посвящённый 13-летию Музея шансона в Санкт-Петербург.

Заявки принимаются по 10 декабря 2016 года по адресу: volok@shansonprofi.ru с индивидуального почтового ящика. Письма через социальные сети не рассматриваются.