Конкурс «Выиграйте поездку на космодром Байконур»

Mastercard Бесценные Города® совместно с «National Geographic Россия» дарит держателям карт Mastercard® уникальную возможность отправиться в экспедицию на космодром Байконур.

Самый секретный объект в СССР, Байконур был свидетелем многих космических побед нашей страны и в течение десятилетий оставался главной стартовой площадкой для ракет-носителей. Видеоролики запусков ракет в прямом эфире набирают тысячи и десятки тысяч просмотров, но лишь единицам предоставляется возможность увидеть старт космического корабля вживую.

У держателей карт Mastercard есть исключительная возможность прикоснуться к истокам освоения космоса, посетить мемориальный домик Гагарина и Международную космическую школу, проводить экипаж космонавтов и наблюдать своими глазами запуск корабля «Союз МС-03» вместе с фотокорреспондентами журнала National Geographic — мирового лидера географических исследований.

В течение всей поездки шеф-фотограф «National Geographic Россия» будет проводить мастер-классы по фотографии, учить панорамной и ночной съемке и поможет участникам создать динамичное видео запуска космического корабля.

Разыгрываются 3 поездки на двоих с перелетом, проживанием в гостинице и питанием. В программе поездки — экскурсия на космодром Байконур, проводы экипажа космонавтов, наблюдение за запуском корабля «СОЮЗ MC-03».

Зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные Города, и вы получите шанс отправиться на Байконур, увидеть запуск космического корабля, посетить памятные места и принять участие в мастер-классе шеф-фотографа National Geographic Россия. Мы свяжемся с вами в случае выигрыша.

Краткое описание программы* поездки: 15–18 ноября*** 2016 года

  • 15 ноября. Размещение в гостинице** г. Байконура и отправление на космодром. Осмотр стартовой площадки ракеты-носителя «Союз МС-03».
  • 16 ноября. Проводы экипажа из гостиницы «Космонавт», посещение мемориальных домов Юрия Гагарина и Сергея Королева. Запуск ракеты «Союз МС-03», который участники смогут увидеть из специального наблюдательного пункта.
  • 17 ноября. Обзорная экскурсия по городу и музею космодрома Байконур: Аллея героев и Международная космическая школа, орбитальный корабль «Буран».
  • 18 ноября. Трансфер в аэропорт.

Сайт акции: https://www.priceless.com/ru-ru/russia/poezdka-na-kosmodrom-baikonur/offer.html