Конкурс «Участвуй и выиграй поездку в Таллинн!»

До Таллинна не так уж и далеко, правда, на троллейбусе не доедешь. Зато автобусом, самолетом, поездом, автомобилем или паромом – запросто. А чтобы разнообразить отдых в столице Эстонии, на денек можно махнуть в столицу Швеции.

Зарегистрируйтесь в Кампании и выиграйте один из 5 призов:

  • Приз № 1. Самолетом до Таллинна
  • Приз № 2. Автобусом до Таллинна
  • Приз № 3. Круиз по Балтийскому морю
  • Приз № 4. Круиз в Стокгольм и гостиница в Таллине
  • Приз № 5. Круиз в Стокгольм и гостиница в Таллинне

Кампания проводится в период с 4 октября по 1 ноября 2016 года.

Участвовать в Кампании могут граждане России, проживающие на территории России, достигшие 18 лет. Среди участников Кампании будет разыграно пять призов: поездки на двоих в Таллинн, а также круиз по Балтийскому морю и круизы в Стокгольм.

Для участия в розыгрыше призов необходимо зарегистрироваться в Кампании. Все зарегистрировавшиеся в Кампании автоматически подписываются на получение туристических новостей Таллинна. Туристические новости Таллинна рассылаются один раз в месяц и содержат информацию о кампаниях, акциях, проводимых Отделом туризма Таллиннского Департамента предпринимательства, а также других новостях, полезных для организации нескучного отдыха в столице Эстонии.

Имя победителей призов будут названо не позднее 4 ноября 2016 года. Призы не обмениваются на денежный эквивалент и другие услуги.

Сайт конкурса: https://www.visittallinn.ee/rus/visitor/see-do/autumn#campaign_block_1_btn_2