Литературный конкурс памяти братьев Шнитке

Энгельсское Управление культуры, посольство Германии в РФ, Энгельсский Центр немецкой культуры, редакция «Новой газеты», музей им. Л.Кассиля и литературное объединение «Надежда» с одобрения Екатерины Георгиевны Шнитке – вдовы Виктора Гарриевича, объявляет о начале 13-го литературного конкурса памяти братьев Шнитке. ДЕДЛАЙН 1 декабря!

Конкурс проводится по следующим четырем возрастным категориям: с 12 до 15 лет, с 16 до 18 лет, с 19 до 25 лет, от 26 до 30 лет (включительно).
Принимаются рассказы (не более трех) и стихи (количество не более 10) на любую тему и в любом жанре как на русском, так и на немецком языке (Виктор Шнитке писал на обоих этих языках).

Работы отправляются по e-mail: schnittke2013@yandex.ru. Обратите внимание, что в почте добавлены вложения – куда можно сортировать работы участников по критериям: «Проза до 25 лет», «Проза от 26 лет», «Стихи до 25 лет», «Стихи от 26 лет». Авторам необходимо каждую предоставленную на конкурс подборку сопроводить информацией: имя и фамилия, адрес, телефон для связи, возраст, дата рождения, место учебы или работы.