Конкурс «Выиграй поездку в Китай»: «Этот неизведанный Китай»

Выиграйте поездку на тропический остров Хайнань в творческом конкурсе «Этот неизведанный Китай».

Лето 360 дней в году, природные красоты, тропические фрукты, горы, теплое море, температура воды в котором редко опускается ниже 23 градусов, необъятная и интересная культура Востока, ароматеропия и спа-процедуры — это только лишь часть отдыха, который можно провести на китайском острове Хайнань.

«Многие едут сюда за дешевыми копиями брендовых вещей и аксессуаров. Но знаете ли вы, что в китайских мегаполисах можно встретить целые кварталы, являющиеся копиями известных европейских городов? Так, покупая туры в Китай из Москвы, туристы могут заглянуть в закоулки Барселоны» – говорит представитель туроператора «Русь Тур» — «На данный момент остров Хайнань — одно из самых экологически чистых мест на земле (там нет и не было промышленности), и это безопасное место, где можно с легкостью заниматься одним или сразу всеми видами отдыха: развлекательно-познавательным, лечебным и спа, культурным, гастрономическим и другими».

Для участия в конкурсе:

  1. Опишите в 10 словах ваше представление о китайской культуре, народе и самой стране.
  2. Сделайте коллаж из ярких образов по теме задания.
  3. Жюри в составе редакции Woman’s Day и тур.компании «РУСЬ ТУР» определит самую яркую и оригинальную работу среди присланных.

ВНИМАНИЕ! Срок реализация поездки в отель Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5* составляет период до 31 января 2017 года, кроме вылетов в период с 25.12.16 по 5.01.2017. Приз обмену на денежный эквивалент не подлежит. У победителя должен быть действующий загран.паспорт. Точные данные по составляющим приза (тура) можно прочитать в правилах.

Сайт конкурса: http://www.wday.ru/competition/vyiigray-poezdku-v-kitay/