Кастинг в «Школу Ревизорро»: Лена Летучая приглашает!

В новом проекте телеканала «Пятница!» гроза отельеров и рестораторов Елена Летучая воспитает себе достойную смену. Подать заявку на кастинг и получить уникальную возможность стать участником проекта можно прямо сейчас. Елена Летучая вместе с командой экспертов гостиничного и ресторанного бизнеса соберет лучших из лучших, чтобы определить единственного достойного называться преемником «Ревизорро».

Вы думали, нет замены Елене Летучей?

Сама Лена так не считает!

Королева проверок, гроза ресторанов, кумир миллионов ищет нового бесстрашного борца за справедливость, и делает тебе фанта-сти-ческое предложение!
Получи уникальную возможность стать участником шоу «Школа Ревизорро» на Телеканале Пятница! Команда экспертов под руководством Летучей соберет лучших учеников, чтобы определить единственного достойного называться «Новым Ревизорро». Им может стать кто угодно: как мужчина, так и девушка, как повар, так и стюардесса!

Расскажи свою историю, заполни анкету и сними на видео сюжет о том, как ты побеждаешь любую жизненную несправедливость:

  • наказываешь обманщика
  • сражаешься с вредным начальником
  • побеждаешь жулика
  • защищаешь правду

Твоя история должна иметь окончание, а несправедливость должна быть повержена. И тогда корону главного «Ревизорро» страны тебе передаст сама Елена Летучая.

Прокачай справедливость! (Елена Летучая всегда работает только по закону. Так что и вас мы просим руководствоваться законодательством РФ при проведении съемок)

Внимание! Кастинг проводится абсолютно бесплатно. Если вас уверяют, что за участие в кастинге «Школа Ревизорро» нужно заплатить деньги – скорее всего, это мошенники!

Заполните анкету на кастинг: http://friday.ru/castings/revizorro-school/take-part