Выиграйте путешествие на двоих в Абу-Даби

Примите участие в викторине «Абу-Даби — горячий подарок!» до 30 января и получите шанс выиграть незабываемое путешествие на двоих в Абу-Даби. Не упустите эту возможность! Участвуйте и выиграйте отличный подарок на двоих!

Приз включает в себя:

  • 5 ночей в шикарном отеле Hilton Abu Dhabi на набережной Корниш в самом центре города. Гости могут отправиться на новый пляж с белым песком площадью 11000 кв. м., с тремя бассейнами, детскими водными горками и водными видами спорта. Из окон отеля открывается панорамный вид на Арабский Залив.
  • 2 авиабилета по маршруту Москва — Абу-Даби — Москва от авиакомпании Etihad Airways. Национальный авиаперевозчик ОАЭ начал осуществлять полеты в 2003 году, и сейчас выполняет рейсы по 110 направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот Etihad Airways насчитывает 120 самолетов Airbus и Boeing. Компания удостаивалась звания «Лучшей авиакомпании в мире» по версии World Travel Awards 8 лет подряд с 2009 по 2016 год, а в этом году получила статус пятизвездочной по версии авторитетного британского рейтинга Skytrax. В настоящее время из Москвы в Абу-Даби Etihad Airways выполняет регулярный ежедневный рейс.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Правильно ответить на вопросы викторины.
  • Поделиться ссылкой на викторину в социальных сетях, указав в подписи хэштег #ЛетимвАбуДабисMarieClaire.

Сайт конкурса: http://www.marieclaire.ru/vestnik/vyiygray-puteshestvie-na-dvoih-v-abu-dabi-/