Кастинг РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC: Стань звездой и выиграй миллион

ТНТ нужен новый герой – РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC! У вас есть шанс стать звездой и выиграть миллион рублей!

Мы запускаем новый проект – РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC. Это масштабный музыкальный конкурс среди талантливых исполнителей, которые ещё в начале своего творческого пути. ТНТ MUSIC поможет артистам заявить о себе на всю страну и получить известность.

Как принять участие?

Нужно загрузить свою аудио- или видеоработу в группу РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC ВКонтакте — и следить за голосованиями. Ограничений по музыкальным стилям нет!

Принять участие в конкурсе может любой желающий, проживающий на территории России и достигший 18 лет.

А теперь — главное…

ПРИЗЫ

  • 1 место — 1 000 000 рублей
  • 2 место — Профессиональная съёмка видеоклипа и ротация клипа в эфире ТНТ MUSIC
  • 3 место — Выступление на большой вечеринке ТНТ MUSIC GRAND PARTY

Проект продлится до конца года: сначала — отборочные туры, затем — специальное задание для полуфиналистов и определение трёх лучших работ в финале.

Победителей определят путём голосования: в каждом из отборочных туров двух фаворитов выберут зрители и двух других назовут независимые эксперты, среди которых — представители телеканала, журналисты, шоумены и артисты. За всё время проекта в составе незавимого жюри будут: Макс Барских, Елена Темникова, Тимур Родригез, ST, группа Pizza, Денис Колесников, Гавр, Глеб Лисичкин, Борис Барабанов и многие другие.

Отборочных туров будет пять – с июня по октябрь. К 1 ноября мы сформируем список из двадцати полуфиналистов. После – им будет дано спецзадание и ровно месяц на его выполнение.

Первый этап уже стартовал!

Заявки принимаются до 21 июня:

Подробности о проекте читайте в группе vk.com/resident_tntmusic и смотрите в эфире ТНТ MUSIC.

И помните: нам нужен новый герой – РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC!