Выиграть квартиру в Москве. Акция «Красный куб»

1 сентября мы объявляем начало нашей СУПЕР АКЦИИ: покупайте подарочные сертификаты Красный Куб и Alessandro Frenza и становитесь участником розыгрыша! Подарите радость своим любимым и близким, и получите возможность стать обладателем потрясающих призов – машины или квартиры в Москве!

Призы:

  • Квартира в Москве — 1 шт.;
  • Автомобиль KIA RIO — 1 шт;
  • ЭПС номиналом 300 руб. — 5 000 шт.;
  • ЭПС номиналом 500 руб. — 5 000 шт.

Как участвовать:

  • Если Вас манит скорость, драйв и дорожные путешествия, или Вы просто мечтаете о собственном авто, чтобы теплыми деньками выбираться на природу с семьей, а в будни с комфортом отправляться за покупками или в гости к друзьям, приобретайте Электронные Подарочные Сертификаты номиналом 100 рублей и становитесь претендентом на первый приз – АВТОМОБИЛЬ KIA RIO. Вы также сможете выиграть один (или больше!) из 5000 ЭПС номиналом 300 рублей, которые можно потратить на покупки в наших магазинах.
  • Покупка ЭПС номиналом 300 рублей даст Вам шанс осуществить заветную мечту о яркой, насыщенной жизни в собственной квартире в одной из красивейших столиц мира! Вы станете участником розыгрыша главного приза — КВАРТИРЫ В МОСКВЕ, а также одного (или даже нескольких!) из 5000 ЭПС номиналом 500 рублей.

Акция продлится до 30 ноября 2017 года в магазинах и интернет-магазинах Красный Куб и Alessandro Frenza, а уже 5 декабря 2017 мы проведем розыгрыш и объявим счастливых победителей. Помните, каждый подарочный сертификат увеличивает Ваши шансы на победу! Желаем удачи!

Сайт акции: http://www.redcube.ru/actions/view/127