Конкурс «Моя Финская мечта»: выиграйте авиабилеты в Финляндию

Проголосуйте за одну из трех достопримечательностей Финляндии, чтобы выиграть приз от Finnair — два авиабилета в Хельсинки туда-обратно.

Участвовать могут все желающие. Если вы еще не являетесь участником Finnair Plus, то можете в ней свободно зарегистрироваться.

Конкурс проводится до 31 декабря 2017 г. Каждый месяц разыгрывается один приз. Призы меняются от месяца к месяцу — с подробной информацией о призах можно ознакомиться внизу страницы конкурса. Приз октября — билеты в Финляндию (проголосовать можно до 31 октября).

Достопримечательности:

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

  • В финской Лапландии у вас есть великолепная возможность наблюдать невероятное чудо, которое называют северным сиянием. Это одно из красивейших природных явлений. Только представьте: разноцветные огни мерцают и переливаются в небе. Зимой в Лапландии у вас есть все шансы увидеть северное сияние…

ФИНСКИЙ ДИЗАЙН

  • Минималистичный скандинавский дизайн — одно из национальных достояний Финляндий, широко известное за ее пределами. Едва покинув борт самолета, вы начнете повсюду замечать его элементы. Дизайнерский квартал в Хельсинки пестрит стильными бутиками, а по всей Финляндии раскиданы уникальные небольшие города, которые удивляют и вдохновляют своих гостей интересным дизайном и ручной работой. Выберите то, что нравится вам больше всего!

ЗИМНЕЕ ПЛАВАНИЕ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ

  • Финны любят активный зимний отдых, в том числе купаться в ледяной воде зимнего озера, покрытого льдом! Зимнее плавание — популярный у финнов способ расслабиться после утомительного дня, особенно если совместить его с отдыхом в сауне.

Проголосуйте за одну из трех достопримечательностей Финляндии, чтобы принять участие в розыгрыше двух авиабилетов в Хельсинки туда-обратно. Воспользуйтесь шансом отправиться в незабываемое путешествие с другом или членом семьи и увидеть яркую осень в Скандинавии!

Сайт акции: https://www.finnair.com/ru/ru/myfinnishdream