Конкурс для детей «Открытка для мамы – 2017»

Медиахолдинг «Комсомольская правда» продлил прием работ на детский конкурс «Открытка для мамы – 2017».

В жизни каждого из нас самый главный человек — это мама. Именно она окружает добротой, нежностью и заботой, поддерживает и наставляет на верный путь, оберегая от различных бед и невзгод. Мама всегда поймет, простит и будет любить несмотря ни на что.

Международный праздник День матери традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября и в этом году выпадает на 26 число. Это еще один повод поблагодарить наших мам, сказать им самые теплые слова и показать, как сильно мы в них нуждаемся и любим.

И «Комсомольская правда» дарит такую возможность. Приглашаем принять участие в конкурсе всех ребятишек Красноярска. Девчонки и мальчишки! Скорее вооружайтесь красками, карандашами, клеем цветной бумагой и разноцветными бусинами! И принимайтесь творить! Вы можете порадовать самую лучшую на свете мамочку рисунком, открыткой, аппликацией или поделкой, сделанной своими руками.

Сфотографируйте или отсканируйте свой подарок маме и загрузите на страницу конкурса.

Обязательно укажите имя, фамилию участника, а также контактный телефон. Можете добавить пару строк с поздравлениями для самой любимой на свете мамы. Коллективные работы на конкурс не принимаются.

За понравившуюся открытку смогут проголосовать все желающие посетители сайта, друзья и знакомые участников. Пять участников станут финалистами по наибольшему количеству набранных голосов, еще пятеро – выбор редакции и партнеров конкурса.

Победители получат памятные призы, дипломы и приглашение на торжественное награждение.

Сайт конкурса: https://www.krsk.kp.ru/daily/26737.4/3764522/