Фотоконкурс в инстаграмм: Выиграйте путешествие на двоих в Palazzo Versace Dubai

Участвуйте в Instagram фотоконкурсе Marie Claire с 20 ноября по 20 декабря и выиграйте путешествие в Дубаи! Ваш шанс получить два авиабилета Москва-Дубаи-Москва и провести 4 ночи в знаковом отеле Palazzo Versace Dubai, главной достопримечательности престижного района Culture Village.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Опубликовать залитое солнечным светом фото собственного авторства, добавив в подпись теги #FollowTheSun и #PalazzoVersaceDubai.
  • Отметить на фото друга, с которым вы хотели бы отправиться в путешествие.
  • Указанный друг в свою очередь должен выложить фото, указав необходимые хэштеги и отметив вас.

У каждой пары двойные шансы!

Победители будут определены путем присвоения номера и генерации случайных чисел. Процесс подведения итогов будет запечатлён на видео и опубликован в сторис, а также на официальной странице Marie Claire в vk.com.

Не забудьте подписаться на @marieclairerussia и @PalazzoVersaceDubai и открыть профиль. К рассмотрению будут приняты только те участники, кто выполнил все вышеперечисленные условия.

Удачи! Следуйте за солнцем!

Прочие условия:

  • Заявки принимаются до 20 декабря 2017 года. Имя победителя будет опубликовано на сайте mariecalire.ru не позднее 25 декабря 2017 года. Общие сроки проведения конкурса: с 20 ноября по 25 декабря 2017 года.
  • После даты завершения конкурса, участник, ставший обладателем приза, будет оповещен организатором о получении приза в течение 10 рабочих дней с даты окончания конкурса по указанному им при заполнении формы регистрации адресу электронной почты.
  • В конкурсе могут принять участие любые желающие граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста.

Сайт конкурса: http://www.marieclaire.ru/vestnik/vyiigrayte-otdyih-na-dvoih-v-palazzo-versace-dubai/