Литературный конкурс «Собака — друг человека»

Начинается международный творческий конкурс «Собака — друг человека».

Участником конкурса «Собака – друг человека » может стать каждый (без ограничения пола, возраста и гражданства), кто представит на конкурс одно стихотворение собственного сочинения на русском языке объемом до 32 строк или прозаическое произведение собственного сочинения на русском языке объемом не свыше 3500 знаков (не считая пробелов). Произведения большего объема не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.

2018 год – Год Собаки. Собака – древнейшее домашнее животное. О собачьей преданности человеку ходят легенды, хотя на самом деле это правда. Собака, живущая в доме – это настоящий член семьи. А потеря любимой собаки – это трагедия на долгие годы. Истории, связанные с собакой или с Годом Собаки, — тема нашего нового конкурса. Выбор жанра на ваше усмотрение, но это обязательно должна быть история про собаку.

Каждый автор может участвовать в конкурсе «Собака – друг человека» только одним произведением. В случае, если автор выставляет два произведения (даже если одно из них – под псевдонимом), он автоматически исключается из конкурса. Срок приема произведений на конкурс – с 1-го января по 28 февраля 2018 года. Его итоги будут подведены в апреле-мае 2018 года. Победители конкурса в номинациях «Проза» и «Поэзия» будут награждены дипломами.

Сайт конкурса: https://samsud.ru/konkurs/tvorchesky-konkurs-sobaka-drug-cheloveka