Конкурс «Влюбись в Тунис»

С 7 июня по 15 июля выиграйте идеальный отдых в Тунисе! Тунисский национальный офис по Туризму дарит вам шанс отправиться в идеальное путешествие в Тунис. Конкурс подходит как тем, кто уже побывал в Тунисе и тем, кто никогда там не был.

Задача конкурса — выявление наиболее ярких фотоматериалов, посвященных теме Туниса.

Если вы уже были в Тунисе: Опубликуйте свою фотографию на тему «Влюбись в Тунис», фотография может быть посвящена семейному отдыху, тунисскому культурному наследию, приключениям в Тунисе или талассо. Напишите, что вас больше всего впечатлило в Тунисе, и почему вы хотите туда вернуться!

Если еще не были в Тунисе: Опубликуйте фотографию, которая будет представлять для вас идеальный отдых (с семьей, с друзьями, на экскурсии во время посещения культурных и исторических памятников, сюжеты активного отдыха).

Призовой Фонд Конкурса составляет сертификат на организацию туристической поездки в Тунис сроком на 1 неделю в отель высокого уровня в формате «Всё Включено» на двоих человек со стороны Победителя в период с 01 октября 2018 года по 30 ноября 2018 года.

С победителем свяжутся лично, и он выберет свои даты непосредственно с организатором конкурса. Транспорт и отель будут забронированы организатором в соответствии с согласованными датами.

Принять участие в конкурсе: http://lovetunis.ru/registratsiya-uchastnikov/?contest=upload-photo

Конкурс проводится в период с 1 июня 2018 года по 15 июля 2018 года. Имя победителя будет объявлено 30 июля на сайте lovetunis.ru и в социальных сетях Discover Tunisia (ВК, Одноклассники, Facebook, Instagram).