Творческий конкурс «Детская редакция Вискас»

Whiskas проводит конкурс для всех детей, которые любят кошек. Им предлагается написать стихотворение, рассказ или заметку на тему «Мои наблюдения за кошкой» и выиграть приз.

Правила творческого конкурса

Кто может принять участие в проекте?

Участвовать в проекте могут все дети младшего школьного возраста, проживающие на территории Российской Федерации. Вашему чаду уже исполнилось 6, но пока еще нет 13-ти? Тогда, все что необходимо – это зарегистрироваться для участия в конкурсе, что и является согласием на участие вашего ребенка в проекте.

Что нужно сделать?

Нужно написать рассказ, заметку или стихотворение на тему «Мои наблюдения за кошкой». При желании ребенок может проиллюстрировать свою письменную работу.

Как отправить работу?

Все произведения нужно загрузить на сайт www.whiskasbook.ru. Текст принимается в любом виде: вы можете набрать его в предназначенном для этого поле сайта или вставить в то же поле из созданного ранее документа. Иллюстрации, а также работы, написанные от руки, можно отсканировать или сфотографировать и загрузить как картинки.
Обратите внимание, что размер загружаемых изображений не должен превышать 256 килобайт. А размер текста не должен превышать 5 тысяч знаков с учетом пробелов.

Кто и как будет оценивать работы?

Все работы будут опубликованы на сайте www.whiskasbook.ru для открытого голосования. Каждый посетитель сайта может проголосовать один раз за каждую творческую работу в течение всего срока действия Творческого конкурса.

Победители

Победителями недели становятся пять авторов, чьи работы набрали наибольшее количество голосов за неделю, их имена публикуются на главной странице сайта www.whiskasbook.ru.
О том, что победителем стал именно Ваш ребенок, вы узнаете, просто зайдя под своим ником на сайт – всплывающее сообщение мгновенно известит вас об этом.

Сколько раз можно участвовать?

Каждый ребенок может принять участие в Творческом конкурсе неограниченное количество раз, однако стать победителем недели и получить приз можно только один раз.
Если ребенок уже стал победителем недели однажды, то последующие его работы не могут участвовать в голосовании.

Сроки проведения конкурса

Письменные работы и иллюстрации к ним можно загружать на сайт с 12 сентября по 20 ноября 2011 года. Подведение итогов конкурса состоится не позднее 15 декабря 2011 г.

Призы

Победители недели получают в подарок красочное издание волшебной Книги о кошках «Почемяу? Потомурр!», а также великолепный набор для творчества. Подарок отправляется по почте на указанный в личном кабинете адрес.
Подарки будут отправлены в срок до 29 февраля 2012 года.
С полными правилами Творческого конкурса вы можете ознакомиться по ссылке http://www.whiskasbook.ru/#/rules