Акция Old Spice: «Пора на Багамы – покупай и участвуй»

Вы хотите выиграть путешествие на Багамы на двоих человек? Тогда участвуйте в акции Old Spice «Пора на Багамы – покупай и участвуй».

Для того чтобы стать участником Конкурса Old Spice, необходимо:

1. Купить любой продукт Old Spice или Gillette Mach 3 и сохранить кассовый чек, для предъявления в случае объявления участника Конкурса победителем.

2. Зарегистрироваться на сайте www.oldspice.ru и указать штрих-код с упаковки.

3. Сделай фото из самого свежего места на земле. Кто знает, может быть, это балкон, прорубь, ванна, холодильник или что-то более необычное. Включай фантазию и действуй. Загрузи свое фото на сайт www.oldspice.ru с 15 января 2011 по 30 апреля 2011.

Призы:

Главный приз – путешествие на Багамы на двоих;
10 сертификатов на настоящий мужской шоппинг в магазины «Спорт Мастер» или «Экспедиция» на сумму не более 10 000,00 рублей или 2400 гривен;
30 сертификатов на настоящий мужской шоппинг в магазины «Спорт Мастер» или «Экспедиция» на сумму не более 5 000,00 рублей или 1180 гривен.

Правила акции «Old Spice» «Пора на Багамы – покупай и участвуй»
1.Наименование Конкурса

«Пора на Багамы – покупай и участвуй»

2. Информация об организаторе конкурса

3.1. Срок проведения Конкурса: с 01.01.2011 г. до 10.06.2011 г.
3.2. Срок регистрации для участия в Конкурсе: с 01.01.2011 г. по 30.04.2011 г. включительно.
3.3. Подведение результатов Конкурса – определение Победителей – Главного приза и Призов Первого, Второго и Третьего уровней — 16.05.2011 г.
3.4. Сроки выдачи всех призов призового фонда Конкурса, указанных в п.п.7.1.1. – 7.1.3. до 10.06.2011 г. включительно

4. Территория проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится на Интернет-сайте: www.oldspice.ru.

5. Описание признаков Товаров, участвующих в Конкурсе

5.1. Товаром, участвующим в Конкурсе, являются любые товары под торговыми марками «Old Spice» и «Gillette Mach3».

6. Порядок и способ информирования участников Конкурса о Правилах, а также о результатах Конкурса

6.1. Информирование участников Конкурса проводится путем размещения Правил в глобальной сети Интернет по адресу: www.oldspice.ru на весь срок проведения Конкурса.
6.2. Результаты Конкурса размещаются в глобальной сети Интернет по адресу: www.oldspice.ru с 16.05.2011 г. по 10.06.2011 г.

7. Призовой фонд Конкурса

7.1. Призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора Конкурса и включает в себя:
7.1.1. Главный приз — оплаченная поездка на Багамы на двоих, общей стоимостью не дороже 350 000,00 рублей и денежный приз в размере 186 308,00 рублей в количестве 1 (одна) штуки.
В оплаченную поездку включено:
— авиа перелет г. Москва – Багамы – г. Москва, чартерным рейсом, «эконом» классом;
— трансферт: аэропорт-отель-аэропорт;
— проживание в отеле 4-х звезд не менее 8-ми дней 7-ти ночей;
— размещение в стандартном 2-х местном номере;
— питание (только завтрак);
— медицинская страховка (стандартная);
Все иные расходы во время поездки (без ограничений) победителя и членов его семьи, дополнительное размещение, если оно потребуется, питание, не указанное явным образом в Условиях, чаевые, телефонные звонки, личные вещи, страхование, Победитель оплачивает самостоятельно и за свой счет.
7.1.2. Призы Второго уровня – оплата покупок спортивных товаров для мужчин в магазинах «Спорт Мастер» или «Экспедиция» в РФ на сумму не более 10 000,00 рублей и денежный приз в количестве 10 штук.
7.1.3. Призы Третьего уровня оплата покупок спортивных товаров для мужчин в магазинах «Спорт Мастер» или «Экспедиция» в РФ на сумму не более 5 000,00 рублей и денежный приз в количестве 30 штук.

8. Условия Конкурса

8.1. Для того чтобы стать участником Конкурса, необходимо:
8.1.1. Купить 1 (один) любой из Товаров, перечисленных в п. 5.1. и сохранить кассовый чек, для предъявления Организатору в случаи объявления участника Конкурса победителем.
8.1.2. Зарегистрироваться на сайте www.oldspice.ru, заполнить анкету и указать штрих-код с упаковки Товара, купленного согласно п. 8.1.1.
8.1.3. Загрузить свою фотографию на тему «Самое свежее место на Земле» на сайт www.oldspice.ru в сроки, указанные в п. 3.2. Правил;
8.2. Фотографии участников должны соответствовать следующим требованиям: цветная или черно-белая фотография;
Организатор Конкурса оставляет за собой право не принимать фотографии оскорбительного или непристойного содержания.
8.3. К участию в Конкурсе принимаются заполненные на странице www.oldspice.ru анкеты со всеми обязательными полями и фотографии в любых цифровых форматах
8.4. Не принимаются к участию в Конкурсе и будут удалены следующие фотографии:
— сделанные мобильным телефоном (низкого качества)
— в стиле «ню»
— в перевернутом виде
— фотографии,низкого качества
— затемненные фотографии
— фотографии, на которых изображены животные, авто и т.д. (без присутствия участника в кадре).
8.5. Все фотографии попадающие в вышеперечисленный список и не соответствующие теме Конкурса не участвуют в Конкурсе и будут удалены. Кроме того, изображение на фотографии не должно служить пропагандой употребления (распространения), алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан. Также не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия.

9. Критерии определения победителей Конкурса

Определение победителей Конкурса происходит следующим образом:
9.1. Сначала путем голосования на интернет-сайте определяется один победитель Конкурса, обладатель Главного приза, набравший наибольшее количество голосов посетителей интернет-сайта www.oldspice.ru.
В голосовании принимают участие зарегистрированные пользователи/посетители интернет-сайта www.oldspice.ru. Голосование проводится с 00.00 ч 01.01.2011 г. до 24.00 ч 30.04.2011 г.
9.2. После определения победителя, обладателя Главного приза, путем голосования на интернет-сайте определяются 10 (десять) победителей, обладателей призов Второго уровня, набравшие наибольшее количество голосов посетителей интернет-сайта www.oldspice.ru . В голосовании принимают участие зарегистрированные пользователи/посетители интернет-сайта www.oldspice.ru.Голосование проводится с 00.00 ч 01.01.2011 г. до 24.00 ч 30.04.2011 г.
9.3. После определения победителей, обладателей призов Второго уровня, путем голосования на интернет-сайте определяются 30 (тридцать) победителей, обладателей призов Третьего уровня, набравшие наибольшее количество голосов посетителей интернет-сайта www.oldspice.ru. В голосовании принимают участие зарегистрированные пользователи/посетители интернет-сайта www.oldspice.ru. Голосование проводится с 00.00 ч 01.01.2011 г. до 24.00 ч 30.04.2011 г.
9.4. Информирование Победителей о выигрыше осуществляется по адресу электронной почты, указанному в анкете, а также путем размещения информации о Победителях Конкурса в глобальной сети Интернет по адресу: www.oldspice.ru в течение 10-ти дней с момента определения Победителей Конкурса.

10. Права Участника

Участник имеет право:
10.1. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.
10.2. В случае признания участника Победителем Конкурса требовать у Организатора выдачи Приза.

11. Обязанности Участника

Участник обязуется:
11.1. Обладатель Главного приза и его приглашенные гости должны быть здоровы и готовы к поездке, заявленной Организатором. В случае объявления Победителем, получающим Главный приз, а также приз Второго и Третьего уровней Участник обязан сообщить Организатору:
11.1.1. свои паспортные данные;
11.1.2. свой ИНН;
11.1.3. свои банковские реквизиты для перечисления суммы компенсации покупок спортивных товаров для мужчин в магазинах «Спорт Мастер» или «Экспедиция», согласно п. 7.1.2. и п. 7.1.3. — только для получения призов Второго и Третьего уровней.
11.1.4. свои данные загранпаспорта (срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 (шести) месяцев с момента подачи заявки на получение визы) – только для получения Главного приза.
11.1.5. Предъявить кассовый чек, подтверждающий покупку Товаров, указанных в п.5.1.

12. Права Организатора

Организатор вправе:
12.1. Отказать в выдаче приза участнику, отказавшемуся сообщить данные, указанные в п. 11.1.1. настоящих Правил.
12.2. Изменять Правила или отменять Конкурс в первой половине срока Конкурса, при этом уведомление участников об изменении Правил или отмене Конкурса производится в порядке, указанном в п. 6 настоящих Правил.
12.3. Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Конкурсе на любом этапе проведения Конкурса, если возникли подозрения, что Участник (или кто-то другой за него) в ходе Конкурса пытается изменить результаты голосования посредством технических, программных или других средств, кроме способов, описанных в правилах проведения Конкурса.

13. Обязанности Организатора

Организатор обязуется:
13.1. Провести Конкурс в порядке, определенном настоящими Правилами, при технической поддержке, осуществляемой сайтом www.oldspice.ru
13.2. Выдать призы участникам, признанными Победителями Конкурса.
13.3. Выступать в роли налогового агента согласно нормам налогового законодательства РФ.

14. Порядок и сроки получения приза

14.1. Для получения Главного приза, а также призов Второго и Третьего уровней Победителю Конкурса необходимо подписать с Организатором Договор и Акт приема-передачи приза в 2-х экземплярах. Один экземпляр подписанного Договора и Акта приема-передачи приза остается у победителя, а второй – у Организатора Конкурса.
14.2. Для получения призов Второго и Третьего уровней победителям Конкурса необходимо:
14.2.1. Предъявить Организатору Конкурса кассовый и товарный чек (с наименованием, количеством и ценой товара), подтверждающие совершение покупок спортивных товаров для мужчин в магазинах «Спорт Мастер» или «Экспедиция» в городе Москве, согласно п. 7.1.2. и п. 7.1.3.
14.2.2. Предоставить свои банковские реквизиты для перечисления суммы компенсации покупок спортивных товаров для мужчин в магазинах «Спорт Мастер» или «Экспедиция», согласно п. 7.1.2. и п. 7.1.3.
14.3. Сайт www.oldspice.ru редоставляет только площадку для проведения Конкурса и осуществляет техническую поддержку организатору Конкурса.
14.4. Передача права на получение приза другому лицу не допускается.

15. Дополнительные условия

15.1. В Конкурсе могут принять участие мужчины, достигшие 18 лет, имеющие гражданство РФ и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
15.2. Выдача денежного эквивалента Главного приза не предусмотрена настоящими Правилами.
15.3. Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и согласие Участника с Правилами.
15.4. Факт участия в Конкурсе, факт заполнения участником Купона означает согласие соответствующего лица на обработку его персональных данных (фамилия, имя, отчество, фактический адрес проживания с почтовым индексом, номер мобильного телефона телефон, адрес электронной почты) для проведения Акции в соответствии и в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных». Данное согласие можно отозвать, направив письменное уведомление об отзыве по адресу: 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д.9, стр. 10
15.5. Организатор не несет ответственности в случае невыполнения своих обязательств, вследствие предоставления Участником неполных, устаревших, недостоверных персональных данных.
15.6. Сотрудники Организатора, а также члены их семей не имеют права принимать участие в Конкурсе.
15.9. Участвуя в Конкурсе, Участник тем самым подтверждает свое согласие на использование его фотографий Организатором в целях рекламирования Товаров, указанных в п. 5 Правил без выплаты вознаграждения Участнику.
15.10. Организатор не несет ответственности за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки Призов по неправильному адресу или не надлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при регистрации.
15.11. Организатор Конкурса не несет ответственности за технические неполадки на Интернет-сайте www.oldspice.ru если они возникли не по вине Организатора Конкурса.