Конкурс красоты «Мисс офиса 2013»

Оргкомитет конкурса «Мисс Офис» объявляет о начале сбора заявок на участие в четвертом открытом Конкурсе красоты «МИСС ОФИС — 2013» для всех девушек, работающих в офисах России. Если Вы привлекательны и амбициозны, уверены в себе и любите приключения — шагните навстречу новым впечатлениям!

К участию приглашаются девушки, работающие в офисах любого города России, кому интересно жить активно, ставить цели, добиваться их и всем вместе радоваться достижениям и успехам.

Победительнице Конкурса «Мисс Офис» вручается главный приз — МИЛЛИОН РУБЛЕЙ! Также среди участниц разыгрываются романтическое путешествие на двоих, множество ценных призов и подарков от партнеров и организаторов!

Известные российские и зарубежные модельеры предоставляют для участниц свои самые лучшие коллекции, учреждают специальные номинации, дарят конкурсанткам эксклюзивные модели одежды.

Принять участие в конкурсе «Мисс Офис»:

Заполните Анкету участницы и приложите 2 актуальные фотографии — портретную и в полный рост, которые на Ваш взгляд, наиболее ярко отражают Вашу индивидуальность, раскрывают характер и неповторимый стиль (размер каждой фотографии до 2 Мб, профессиональные фото приветствуются).

Конкурсанткой «Мисс Офис» может стать любая девушка в возрасте от 18 до 30 лет, работающая в офисе и проживающая на территории РФ. Семейное положение, наличие детей и должность не имеют значения. Принять участие в Конкурсе красоты могут представительницы всех офисных профессий — секретари, менеджеры, юристы, работницы АХО, бухгалтеры и т.д.

Ежемесячно Оргкомитет Конкурса «Мисс Офис» отбирает 10 самых красивых и интересных девушек, которые впоследствии примут участие в Интернет-голосовании за право выхода в Финал.

Сайт конкурса: http://www.missoffice.ru/