Выиграй поездку на Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро

Выиграй поездку на Олимпийские игры 2016 в Рио!

С 1 апреля до 9 июня 2016 года (включительно) по московскому времени расплачивайся банковской картой Visa и получи возможность попасть на открытие Олимпийских игр 2016 в Рио.

Для участия в розыгрыше:

  • зарегистрируйся на сайте www.rio.visa.ru;
  • оплати картой не менее 5 покупок на сумму от 300 рублей и сохрани чеки;
  • копи баллы и заполняй ими билеты на сайте www.rio.visa.ru.

5 (пять) Главных призов – поездок на Церемонию Открытия Летних Олимпийских игр в Бразилии 2016 на двоих (авиабилеты для Победителя и сопровождающего его лица от города проживания до г. Москвы и обратно, авиабилеты для Победителя и сопровождающего его лица по маршруту Москва-Рио-де-Жанейро-Москва, встреча в аэропорту г. Рио-де-Жанейро, трансфер от аэропорта г. Рио-де-Жанейро до места проживания в Бразилии и обратно, проживание в Бразилии – 5 дней/ 4 ночи в двухместном номере в отеле, медицинская страховка на время пребывания в Бразилии, билеты для победителя и сопровождающего его лица на Церемонию Открытия Летних Олимпийских игр в Бразилии 2016) и денежная часть приза.

Подробная информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения – на сайте www.rio.visa.ru.


Опубликовано

в

от