Фотоконкурс «GotoHotpoint» — выиграй Iphone 5c

Участвуйте в творческом конкурсе Hotpoint-Ariston «GotoHotpoint». Любите прогулки к холодильнику? Сделайте фото одной из них, выложите его на стену нашего сообщества с хештегом #gotohotpoint и получите шанс выиграть крутые призы! Попробуйте создать свой уникальный снимок из серии #followme, когда лицо фотографируемого не присутствует в кадре. Покажите, что следовать можно не только за красивой девушкой, но и за манящим светом в холодильнике!

ПРАВИЛА:

Для участия в Конкурсе  необходимо:

—  Быть зарегистрированным или зарегистрироваться в социальной сети Facebook  (Интернет-сайт www.facebook.com) в соответствии с правилами регистрации и функционирования данной социальной сети;

— Быть зарегистрированным или зарегистрироваться в официальной Группе Hotpoint по адресу https://www.facebook.com/HotpointRussia;

  • Задачей Участников является разместить наиболее креативные, красивые и необычные Конкурсные работы и набрать наибольшее суммарное количество голосов «Мне нравится» от незаблокированных Участников Группы.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Призеры определяются после проведения этапа Конкурса Конкурсным Жюри, состоящим из 3 (трех) представителей Исполнителя, следующим образом:

Конкурсным Жюри определяется  десять Участников по критериям креативности, красоты и необычности.

Далее из десяти Участников Конкурсным Жюри определяются три Призера посредством суммирования количества набранных голосов «Мне нравится» от незаблокированных Участников Группы следующим образом:

  • Один Участник, набравший наибольшее количество голосов «Мне нравится»  за свои Конкурсные работы и занявший первое место по количеству голосов «Мне нравится», получает право на Приз1-го (первого) уровня;
  • Один Участник, набравший наибольшее количество голосов «Мне нравится»  за свои Конкурсные работы и занявший второе место по количеству баллов, получает право на Приз 2-го (второго) уровня;
  • Один Участник, набравший наибольшее количество голосов «Мне нравится»    за свои Конкурсные работы и занявший третье место по количеству голосов «Мне нравится», получает право на Приз 3-го (третьего) уровня.

ПРИЗЫ:

  1. Приз 1-го (первого) уровня включает: (а) Iphone 5c (цвет и объем памяти по выбору Организатора) стоимостью 26 000,00 (двадцать шесть тысяч) рублей 00 копеек; (б) денежная часть приза в размере 11846,15 (одиннадцать тысяч восемьсот сорок шесть) рублей 15 копеек (не выдается Победителю, а идет на уплату НДФЛ Победителя Исполнителем, выступающим налоговым агентом).
  2. Приз 2-го (второго) уровня включает: (а) Электрический Фильтр Для Воды CT NTC IX2 стоимостью 4914,00 (четыре тысячи девятьсот четырнадцать) рублей 00 копеек; (б) денежная часть приза в размере 492,15 (четыреста девяносто два) рубля 15 копеек (не выдается Победителю, а идет на уплату НДФЛ Победителя Исполнителем, выступающим налоговым агентом).
  3. Приз 3-го (третьего) уровня: Цифровой Тостер С Двумя Отсеками Кремовый TT 22E AC0 стоимостью 1811,00 (одна тысяча восемьсот одиннадцать) рублей 00 копеек.

СРОКИ:

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 августа 2014 года

Подробнее о конкурсе: ссылка на конкурс


Опубликовано

в

от