Конкурс от Microsoft #Makeithappen

Скажем прямо: в начале 2014 года вы, наверное, строили немало планов на грядущий год, но большинство из них так и осталось планами: изучение нового языка, поездка на природу с семьей, здоровый образ жизни, свой бизнес и т. д. Но этот год еще не окончен.

Каждый день в декабре мы будем выбирать одного счастливчика, планы которого будут претворены в жизнь. Время уже пошло. Расскажите же нам, чего вы так и не сделали в этом году. Если вам повезет, в следующем году у вас будет одной нереализованной мечтой меньше. Отправьте свой план, а мы вам постараемся помочь его реализовать.

В конкурсе могут принять участие лица, достигшие 18-летнего возраста, граждане Российской Федерации.

Также в конкурсе разыгрываются телефоны Lumia830!

Сайт конкурса: http://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/make-things-happen/


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

6 комментариев на ««Конкурс от Microsoft #Makeithappen»»

  1. Ририт

    В этом конкурсе нельзя участвовать гражданам арабских стран? только русских?

  2. григорий

    Хочу весь год открыть бизнес по 3д технологиям, сканер и принтер, но денег нет

  3. надежда

    Я,мечтаю сделать ремонт своей маме к юбилею(воспитала 10 детей,сейчас на пенсии). Не накопила деньги.

  4. Пашинская Дарья

    Здравствуйте! в этом году я не пошла на курсы оперного вокала, а вместо этого пошла петь в ресторан. Этим решила заработать на курсы английского языка.. в итоге учу язык, а вокал — в стороне(

  5. Саблина Анна

    В прошлом году встретила человека, который перевернул мою жизнь вверх тормашками. Несколько месяцев была абсолютно счастлива рядом с ним. По глупости обоих этим летом общение прекратилось, со злости (неизвестно на кого больше, на него или саму себя) отдала документы в ВУЗ за 600 км от родного города, когда пришло время выбрать своё будущее. Последний раз удалось обнять его в августе 2014 года. С тех пор говорили только по телефону, часами. Радостно было хотя бы просто слышать друг друга. В конце декабря заканчивается зачетная сессия, я еду домой, в свой родной небольшой городок, но Его там не будет… В начале декабря Любимый уехал в Москву отдавать долг Родине. Получено высшее образование, он может принести пользу обществу, потому служит при Академии. У меня на руках только адрес его местонахождения и… огромное желание обнять его еще раз и сказать, как же сильно мне его не хватает.

  6. Денис

    Прочитал про ваш конкурс. Вот сижу в кафе одного большого торгового центра, смотрю в окно на падающий предновогодний снег и вспоминаю о том, что же я не сделал в этом году…
    В начале этого года случайно наткнулся на сайт фонда ,,Подари жизнь», со слезами на глазах читал про тяжело больных детей, которые очень надеются на чудо исцеления, прося, скорее свего,не игрушки на новый год, а жизнь, здоровую и безболезненную, как у большенства детей…
    Я дал себе слово помочь хоть одному ребёнку, чем смогу, но со стыдом понимаю, что я ничего не смог сделать для нуждающися в спасении маленьких ангелочков…
    Очень хочется, чтобы в новом году у меня была возможность осуществить мечту и помочь профинансировать хоть малую часть одной сложной операции, которая требуется для спасения маленького измученного болезнью человечка…
    Если кто, прочитав мои планы на следующий год, тоже задумался и решил помочь малышам, тогда думаю часть моей мечты воплотится в жизнь в Новом 2015!
    С наступающим всех Новым годом!