Конкурс «Мир звуков»

Как недавно доказал Шведский сурдопереводчик Томми Крэнг, недавно привлекший внимание миллионов пользователей интернета своими экспрессивными танцами, звук можно передать не только привычным способом. Мы вдохновились выступлением харизматичного шоу-мена и решились на собственный эксперимент. Приглашаем вас изобразить звук, передать невероятно богатую гамму вокруг нас картинками. Авторы трех самых убедительных и неожиданных работ получать приз, о котором мечтает любой меломан: стильные стереофонические наушники от Pioneer.

Для того, чтобы работу приняли к рассмотрение, необходимо поделиться ею хотя бы в одной социальной сети, воспользовавшись горячими кнопками на странице вашей работы, и набрать не менее 30 сердечек. Задача не такая сложная, учитывая то, что голосовать можно каждый день и даже за самого себя.

Кстати, теперь вы можете принять участие в нашем конкурсе, просто загрузив фото в Instagram с тегом #Wday_Zvuki. Снимок автоматически появится на странице конкурса в течение часа. Вам останется только подтвердить свое авторство.

Сайт конкурса: http://www.wday.ru/competition/mir-zvukov/